Di
Dima

Помогите! Впервые столкнулись с подкладом!

никогда не ходили в бабкам и прочее, а тут нашли по дому - один моток - шкурка животного пршитая нитками, черные перья и иголки, во втором иголки перемотанные нитками, и в третьем чего-то с нитками и голками. что это? отдали каким-то специлаистам, сказали порчу на смерть убрали, как узнать кто это сделал? кто смерти может желать? и вообще кто может этим заниматься...

Лестат Маланин

А смысл спрашивать здесь. если Вы говорите, что специалисты "убрали порчу, да еще и на смерть)))))).... Они Вам все и скажут. "

Отабек Мусаев

Не плохо было б посмотреть по вашим данным, которые вы не предоставили, характер и мотив воздействия на вас... а потом уж смотреть результат работы мастеров по устранению негатива...

Гена Туманов

Подклад на смерть, соседка у них занимается черной магией, действительно убрали порчу, не переживайте!

Ольга

надо было всё сжечь окропить святой водой и забыть как страшный сон

Любим Хорватов

Всегда бывает первый раз... главное, чтобы этот подклад не обеспечил Вам встречу с костлявой...

Вадим Лукьянов

все кто угодно, и ваши знакомые и соседи . могут это сделать

от вас теперь нужно .чтобы вы об этом полностью забыли .

словно ничего этого не было.

Ирина

ваши недоброжелатели либо враги вполне могут этим и заниматься и подбрасывать вам
скорее всего да кто-то порчу хотел наслать на вас будьте осторожны руками все это добро старайтесь не брать!