Елена Моисеева

Держат ли папугаев неразлучников однополыми парами?

Светлана Глубокова

Еще как держат, так как у них невозможно визуально определить пол. 100% уверенность в половой принадлежности птицы можно иметь в двух случаях - если птица снесла яйцо - точно самка, или если вы сделали анализ ДНК по определению пола. А так - купили, почему-то решили, что один - самец, другой - самка, так и живут. Если двух самок вместе поселить, неизбежны драки, вплоть до гибели одной из них.. .
И еще - неразлучники неплохо живут и по одному, на название не смотрите)))

Лариса Феофилова

Можно стаей, но это сумасшедший дом.

Trend Stayler

Держат, если они не дерутся.