Виталий Николаев

как найти одному неразлучнеку пару? у меня дома один неразлучник. Он очень скучает. Как найти ему пару?

Саидмузаффар Шарипов

У вас мальчик/девочка? Вид какой?
Обычно покупают птицу противоположного пола. Если самка, то лучше моложе. Если самца, то лучше постарше. Сначала в идеале карантин 1 мес. Потом ставите 2 клетки рядом, чтобы птицы начали привыкать друг к другу. Через недельку выпускаете вместе полетать. И еще через неделю сажаете в одну клетку.

Некоторые птицы сходятся довольно быстро. Но бывают и исключения, когда появляются драки.

Самые агрессивные-это розовощекие неразлучники.

Ирина Актуганова

купите еще одного неразлучника и посадите в одну клетку и через пару дней
они будут настоящими неразлучниками.