Два По

Принились котята и кошка я их любила помню один был розовенький, а кроме котёнка щенята. И ещё был какой-то рынок д...

Рынок на даче. И много такси. К чему бы это?

Кошку я не ласкала а просто так любила.

Сергей Герасимов

ласкать во сне кошку - вам за благодеяния отплатят неблагодарностью, Много котят - к мелким неприятностям. Такси снится к развлечениям, не всегда безопасным.

Наталья Веснина

В Вас зарождается потребность заботиться о ком-то. Но пока еще рано)))

Вадим

кошка во сне это ваши сплетники, завистники.
а щенок ваш друг, товарищ

Екатерина Балашова

скоро будет много суеты) может быть будете помогать свадьбу кому то делать) или что то в этом духе!