Александра Колосова

Что меня ждет в ближайшие три месяца? Елена 11.04.1963 фото внутри

Николай Зуборев

Вам выпала карта.... Звезды

Вдохновение, достижение. Успешное предприятие, воодушевляющий результат. Карта предвещает повторение событий или впечатлений. Предсказывает ряд удач. Это счастливая карта, которая, как и соответствующая карта Таро (аркан 17, Звезда), символизирует надежду, вдохновение и будущие успехи. Одновременно карта предупреждает о возможном головокружении и 'звездной' болезни, напоминает о необходимости в любом случае оставаться скромным и не хватать звезд с неба - иными словами, цели должны соответствовать возможностям.

В деловых вопросах. Перспективное начинание, далеко идущие планы. Карта ЗВЕЗДЫ очень далека от материальных сфер, она тесно связана с новыми разработками, открытиями. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе.

Отношение к вам любимой особы. Человек очень сильно вас любит и полон надежд на ваши ответные чувства! Мечты о романтических отношениях, в которых главное - возвышенные чувства и крепкая взаимная любовь.

Nadir Dustov

В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует об-думайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.