Ан
Анна

найду ли я мужа на сайте знакомств или это произойдет вживую? оксана 20.02.1972

Алена Еськова

пока все ваши надежды пустые

Марина Ракова

на сайте найдете.

Максим Драпов

Не на то время тратите .мужа найдете в процессе работы или какого то делаю

Ирина Селезнева

Будущего мужа встретите через 3 года. Это будет примерно зимой.

Борис Ежов

на улице познакомитесь с ним а вот на сайте знакомств не рекомендую вам там одно вранье потом разочаруетесь в том что познакомились просто сами знаете человек на фото вроде красавец а в живую непонятно кто