Виктория

как пользоваться програмой чит энжин для игр в интернете

Макс M@razm

Да она легкая в использовании) Инструкция по взлому на примере игры Tdp4 Проект Тьмы. в vk.com.
Чтобы взломать TDP4 Проект тьмы на бесконечные патроны, следует выполнить следующие действия. Сперва нужно создать запароленную комнату и зайти в нее. В программе Cheat Engine надо выбрать мигающий компьютер и нажать на plugin-container(есть только в Мазиле) . После этого нужно посмотреть, сколько патронов у персонажа в игре и вписать это число в поле Value, затем нажать First Scan. После того, как продут запросы, в игре надо выстрелить один раз. Оставшееся количество зарядов надо ввести в поле Cheat Engine – Value и нажать NEXT SCAN. Выстрелы и сканирования нужно повторять, пока в Cheat Engine не останется один запрос. После этого следует дважды кликнуть на этот запрос. В программе надо будет вместо No description вписать число 5000 и поставить галочку ниже строки Frozen. Все, теперь можно стрелять без остановки и не волноваться о количестве боеприпасов.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А саму программу Чит Энжин можно скачать тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]