Маргарита Камынина

скажите, пожалуйста, что такое переходная, командная и некомандная игры?

Екатерина Семакова

ну, в моем понимании,
Переходная игра - это игра, в процессе одного периода времени которой в ней принимают участие команда и противостоящий ей игрок другой команды, например, к сожалению не распространенный в России бобслей.
Командная игра - это игра, в процессе которой против команды действует команда, например: хоккей, футбол, волейбол и т. д.
Некомандная игра - игра, где каждый сам за себя, например: бридж, преферанс, дартс, тенис, и т. д.

Vlad Shklyarenko

логическая настольная игра