Ольга Архипова

Ну это феерия товарищи!!!

у меня время 10:03,а я уже узнал из ответов что у кого во то парня белая жидкость из "писи"без запаха"а он понятия не имеет что это, а у девушки которая переспала с парням 7 раз и её "больно " блять спать-8 раз потому что она "девственница"а 3 парень очень интересуется знать зачем же девушкам "попы"

Боже что это?!

Татьяна Марченко

это интернет, ты вчера родился?)

В.
Валентин ...

То ли еще будет)) )

Алексей Иванов

Одни изливают всякую хуйню. Другие ее поглощают. Баланс сил...

Екатерина Шевченко

Может некоторые люди не в состоянии зайти в интернет, и посмотреть там ответы? а не позорится перед людьми ?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ну не похмелились еще люди. . ну че ты хочешь=)))

Ириша Аникеева

Ты не самые раритетные темы нашел, "Ответы" вообще сильны идиотами ))))

Юлия

Спокойно, Лёлек, в дурку сядем усе вместе )))