Ренат

Что делать девушке у которой парень в наглую любит при ней таращиться на прелести других девушек? Она любит парня.

Ольховский

они все таращатся. главное чтобы руками не трогал. я иногда сама своего пихала локтем-глянь какая! ну посмотрел. а домой со мной пошел!

Виолетта Иванова

таращиться можно и на Бентли, а ездить всё равно на своей Калине, так и здесь, толку то. что таращится, в отношениях то он с ней .Девушке не мешало бы поработать над своим имиджем и внешностью, подчеркнуть свои достоинства, чтобы таращится хотелось только на неё)

Вячеслав Трофимов

Паренек видно с червоточинкой, есть такие сволочи)

Ек
Екатерина

Тожы таращицо.. . мне тожы нравяццо прелисти... любыи... и я таращюсь и ишо сама гаварю... пасматри кака красата!))))))

Marina Zamulko

парень не изменится и в будущем будет изменять зачем ей такой нужен что бы потом с ребёнком на руках рыдать и искать мужа

ОК
Олег Курнаев

Найти другого.

Евгения Пиманова

Если она любит, совет не поможет.
Уходить надо от таких.
Так и хочется врезать по роже, глядя на блудливые скальные глаза мужиков

Настя Злобина

девушке надо тоже начинать носить откровенно-эротичные вещи... думаю, что когда на нее начнут пялится посторонние мужчики - ее парню придется таращится на нее, а не на посторонних девок)))