Максим Фирсов

про Linkin park. не подскажите из какого альбома песня Not Alone ну если у ней есть альбом

Arman

Эта песня не из альбома, а из сборника Download to Donate for Haiti (2010). Он был создан для помощи пострадавшим после землетрясений в Гаити при содействии организации Music for Relief, основателями которой являются сами LP.