Серега Хасанов

Какие фокусы с обычными картами (колода из 36 карт) вы знаете?

Я знаю всего два фокуса (папа научил) . Хочу ещё узнать чтобы поразить друзей и просто развлекаться. Можете научить?

P.S. Желательно без вреда на карты (не отрезать уголки, не складывать по полам, и т. д. ) и обычные, детские. Которые сможет выполнить (если объяснить как) каждый дурак.

Заранее спасибо за помощь 🙂