Сергей Руденко

В середине 80-х у нас в Союзе был популярен дуэт из Дании Кто подскажет название? К сожалению забыл-не могу вспомнить

Julia Belyakova

не могу подсказать, к сожалению у нас на тюрьме были популярны другие артисты, ну там Мишаня Круг, Бутырка, ну это до того как в дурку попал, а там вообще такое началось... лучше и не впоминать

Татьяна Махалина

Не Модерн Толкинг ли? fans.moderntalking.ru/fans/impression/disco80.php

Ольга

Bobbysocks http://musicmp3spb.org/artist/bobbysocks.html не они? Лучше подробнее опишите что это был за дуэт