Алла Маракуца

Может кто-нибудь знает и подскажет название советского фильма 80-х годов, ..

... в котором главный герой произносил дурацкую фразу: "Коль коза мужского рода называется козёл, то гроза мужского рода называется грозёл"? Актер азиатской внешности, возможно, фильм производства одной из республик (Узбекфильм? Туркменфильм? Таджикфильм? )

угу

ОК
Олег Карпенко

А еще были Киргизфильм и Казахфильм.

Ан
Анютка

"Квартира" (1989) -Таджикфильм (Искал по ключевым словам, - ошибка возможна, но думаю, что это тот фильм).