Елена Морозова

Кто знает название советского фильма ?

Фильм советский. Приблизительно, начало 70-х. Вроде, чёрно-белый.
Содержание : Советское время. парень с девушкой живут у моря. Где-то
вдали от берега "маячит" старый корабль. Однажды они решаются доплыть на
него, ради любопытства. Им это удаётся. Но случается неожиданное.
Корабль начинают с воздуха бомбить самолёты. Оказывается, этот корабль -
полигонная мишень, лётчики отрабатывают мастерство бомбометания...

Дмитрий Харитонов

«В зоне особого внимания» — остросюжетный фильм режиссёра Андрея Малюкова 1977 года

Вл
Владимир

Сюжет почти похож, но может все таки " Люди и дельфины"?

Илья Власов

Нет. Всё не то...