Владимир Грибков

Скачала и установила DirectX с официального сайта. А он не работает!

Все инструкции перерыла, всё сделала как надо, а толку 0.
Помогите кто сможет, ссылку на другой сайт дайте. или на обучалку установки.

Роман Богдашкин

он скорее всего работает, но вы не совсем понимаете для чего он. простым языком директ необходим для нормальной работы программ и игр, установленных на вашем ПК, думаю более глубоко рассказывать нет смысла

Ольга Ефимова

а что он должен делать, по Вашему мнению?

Анна Фролова

откуда знаешь что не работает?

Анна Ясинская

Нормальный директ, сам встаёт куда надо.

Бахтиёр Бакоев

Может проблема не directx