Алексей Бородин

Mozilla Firefox не выходит в интернет, подскажите что сделать для нормальной работы? Другие браузеры в инет выходят.

Александр

инструменты.. . настройки.. . дополнительные ...сеть ...Настройка параметров соединения с интернетом нажать настроить. Выбрать пункт без прокси, если его нет или настроить прокси если он есть.