Наталия Семенова

хотел спросить про компы. у меня imac 2011 года хорошая на нем видиокарта

Владимир Хлопунов

iMac в природе не существует, но спасибо, поржал. Ноуты от Apple называются макбуками, или просто маками, от старого названия линейки ПК Macintosh (сорт яблок) . Конкретно по теме - переверни его, прочитай модель на наклейке и погугли. Год выпуска ни о чём особо не говорит

Олег

На большинстве последних imac стоит nVidia GeForce GT 640M.Средненькая видюха. Но большинство игр на низких и минимальных работать будут нормально.
Будь то моноблок за 40 тысяч, или за 80 тысяч, видюха одинаковая.

Надежда Морозова

зайди на сайт ясновидящих