Юлия Котельникова

Есть у кого опыт, лечения сосудов ног а лучше всего тела?

Елена Дрон

Аскорутин пейте для сосудов.
Хорошо помогает.

Алексей Трефильев

Проконсультируйтесь у хорошего специалиста по сосудам. Флеболога. Лучше с этого начать. Провести обследование.
Есть препарат флебодиа. Укрепляет сосуды. http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_29625.htm#pokazaniya-preparata-flebodia-
Специальная гимнастика. Компрессионный трикотаж важен.

Нина Безрученко

Желательно проконсультироваться с врачом. Для сосудов ног мази Гепариновая и Трокксевазиновая . Соблюдать диету Ограничить яйца. жирное, острое, копченое, алкоголь И самое главное- курение