Ксения Косьяненко

Переведите пожалуйста: . Hacking a swath through the Internet jungle.

Аня Лазарева

Взлом полосы через Интернет джунглей.

Екатерина Трубникова

Буквально "...прорубая просеку через джунгли Интернета" или "прорубание просеки через джунгли Интернета". Что подразумевал под этим автор фразы, без контекста сказать трудно. Вообще, если хотите получить литературный перевод, то старайтесь не выдирать кусок из предложения, а наоборот, привести еще и несколько соседних предложений.

Николай Прозоров

Вырубание (вырубка) просеки через джунгли (в джунглях) Интернета.

Сергей

Здесь что-то вроде
"Пробираясь сквозь всемирную паутину"
или
"Прорубая путь через заросли интернета"