Сергей Устинов

помогите найти дипломную/курсовую

мне нужна курсовая или дипломная работа где используется корреляция Пирсона.
Просто она мне нужна для дипломной и мне нужен образец

Екатерина Кирьянова

Ношение бороды предполагает еще большую эрудицию и определенную меру «соответствия» этому образу.
Я и мой одногруппник начали отпускать бороду одновременно при некоторых обстоятельствах, которые не буду сейчас описывать на весь мир, но скажу, что отчасти в знак гражданского протеста. Это был, кажется 1990 год, период Перестройки. Но мы с ним учились очень хорошо, были первыми учениками в группе и даже в числе первых на специальности и на факультете.
Раньше не было интернета, приходилось часами сидеть в библиотеке, потому что редкие книги не выдавали на дом. Либо упрашивали на ночь перед закрытием (с 21 до 8-утра) .
Раньше не было ЭВМ и вычислять ряд Фурье, Автокорреляционные и Взаимоколлеряционные функции приходилось врукопашную. Например, на калькуляторе МК-52. А мой упомянутый одногруппник одним из первых спаял Синклер.
Сейчас корреляцию Пирсона можно посчитать в онлайн режиме
Много другой литературы.
В своем вопросе Вы не пишете в каких задачах (экономических, электротехнических) Вы планируете использовать математический аппарат Неймана-Пирсона