На
Наталья

А получится--ли из вас зерно или вы прочно сидите в корочке плевал?

Машенька Звездочка

" По делам их судим". То есть в зависимости от того, что мы сеем и что жнём, можно и судить, кто мы на самом деле. Конечно, это зависит от наших намерений, мотивов, уровня сознания. А вообще любому человеку предоставлена возможность состояться с пользой для Мира. Важно, как он воспользуется этой возможностью. " Один оставляет Ветхий Завет, другой оставляет вексель за век".

Алексей Новиков

Так от того, что зерно в плевлах, оно не перестает быть зерном. Потому и человек со всеми своими прелестями и недостатками в момент обретения веры, знаний и усилия над собой, проявляя в мир любовь, может очиститься от энергошлаков ( догм в мышлении и разрушительных эмоций) и выявить наружу Свет- Присутствие Божье. Получится, не сомневайтесь. Уже получилось и сохраняется вопреки...