Сергей Горохов

Приснился жуткий сон, от которого спустя 2 часа не отпустило.

Во сне. Вечеринка, не приятные мне люди выпивали веселились в моей квартире, резкий хлопок и вспышка света, квартира стала похожа на заброшенную, как в фильмах ужасов. Стоя в пороге между кухней и коридором, пытаюсь зажечь свет, и тут началось. . свет начал загораться там где нету даже лампочек, из комнаты раздался истошный вопль, дверь ее будто сильным ветром открыло, я захожу и вижу, по всей комнате разбросаны вещи, некоторые летают, я в панике начинаю бежать из дома, выйдя на улицу, там так же все мрачно, смотрю в свою комнату, и вижу как включается свет, а по потолку ползают два маленьких ребенка, в одном из них я узнал себя. Окидываю взгляд на небо оттуда стремительно приближается шаровая молния на меня, с которой в итоге мы подружились, и она все это прекратило залетев в квартиру. Я со страхом прошел в коридор и вижу, что в туалете стоит моя знакомая, в одной руке рыба, во второй нож, со словами нужно завершить обряд, я с криками просыпаюсь.

Что за бред мне приснился, от которого у меня до сих пор мурашки по коже?

Александра Солдатова

Из-за чрезмерного времяпровождения в шумных веселых компаниях своих друзей, вечеринок и т. д. Ваше состояние отражается во сне - надо побыть на природе желательно в одиночестве, чтобы восстановиться и успокоиться. Ваша мама (это шаровая молния) за Вас беспокоиться и частично поможет Вам оградиться от лишнего беспокойства, шума и празднества. Подруга с рыбой и ножом - это Ваша девушка или поклонница, которая испытывает к Вам интерес и хочет завладеть Вами.

Максим Мухамедзянов

Мне кажется, это какие-то силы внутри вас борются.. . И что-то пытается вам помочь (молния) , а что-то пытается помешать (девушка с рыбой).. .
Может, вам надо принять какое-то решение.. . может, разобраться в себе.. . Молния - это что-то вроде ангела-хранителя.. .
наверное...

Та
Татьяна

Ну, то, что это был какой-то обряд, несомненно. Почему в Вашей комнате? Вы, часом, магией заниматься не пробовали? Хорошо, что Хранитель Вам помог. Возможно, с кем-то из окружения случится несчастье. Мысленно попросите молнию, чтобы она защитила этого человека...

Елена Юн

Вас случайно никто не привораживает? Знакомому похожий сон снился потом призналась одна особа что привораживала его. А вообще молния это всегда удар шок удивление, но раз вы с ней подружились вам удасться противостоять неприятностям и козням строемых против вас. Дети это планы против вас. Ребенок плод, план, задумка. Женщина с ножом - та что строит козни, коварная или разлучница. Рыба в ее руках символ благополучия либо жизни, которой она хочет тем самым ножом навредить. У вас явно есть недоброжелатель НИЦа.