СГ
Сергей Горохов

Приснился жуткий сон, от которого спустя 2 часа не отпустило.

Во сне. Вечеринка, не приятные мне люди выпивали веселились в моей квартире, резкий хлопок и вспышка света, квартира стала похожа на заброшенную, как в фильмах ужасов. Стоя в пороге между кухней и коридором, пытаюсь зажечь свет, и тут началось. . свет начал загораться там где нету даже лампочек, из комнаты раздался истошный вопль, дверь ее будто сильным ветром открыло, я захожу и вижу, по всей комнате разбросаны вещи, некоторые летают, я в панике начинаю бежать из дома, выйдя на улицу, там так же все мрачно, смотрю в свою комнату, и вижу как включается свет, а по потолку ползают два маленьких ребенка, в одном из них я узнал себя. Окидываю взгляд на небо оттуда стремительно приближается шаровая молния на меня, с которой в итоге мы подружились, и она все это прекратило залетев в квартиру. Я со страхом прошел в коридор и вижу, что в туалете стоит моя знакомая, в одной руке рыба, во второй нож, со словами нужно завершить обряд, я с криками просыпаюсь.

Что за бред мне приснился, от которого у меня до сих пор мурашки по коже?

АС
Александра Солдатова

Из-за чрезмерного времяпровождения в шумных веселых компаниях своих друзей, вечеринок и т. д. Ваше состояние отражается во сне - надо побыть на природе желательно в одиночестве, чтобы восстановиться и успокоиться. Ваша мама (это шаровая молния) за Вас беспокоиться и частично поможет Вам оградиться от лишнего беспокойства, шума и празднества. Подруга с рыбой и ножом - это Ваша девушка или поклонница, которая испытывает к Вам интерес и хочет завладеть Вами.

ММ
Максим Мухамедзянов

Мне кажется, это какие-то силы внутри вас борются.. . И что-то пытается вам помочь (молния) , а что-то пытается помешать (девушка с рыбой).. .
Может, вам надо принять какое-то решение.. . может, разобраться в себе.. . Молния - это что-то вроде ангела-хранителя.. .
наверное...

Та
Татьяна

Ну, то, что это был какой-то обряд, несомненно. Почему в Вашей комнате? Вы, часом, магией заниматься не пробовали? Хорошо, что Хранитель Вам помог. Возможно, с кем-то из окружения случится несчастье. Мысленно попросите молнию, чтобы она защитила этого человека...

ЕЮ
Елена Юн

Вас случайно никто не привораживает? Знакомому похожий сон снился потом призналась одна особа что привораживала его. А вообще молния это всегда удар шок удивление, но раз вы с ней подружились вам удасться противостоять неприятностям и козням строемых против вас. Дети это планы против вас. Ребенок плод, план, задумка. Женщина с ножом - та что строит козни, коварная или разлучница. Рыба в ее руках символ благополучия либо жизни, которой она хочет тем самым ножом навредить. У вас явно есть недоброжелатель НИЦа.

Похожие вопросы
приснился жутки сон, что он может означать?
К чему такой жуткий сон может присниться?
Сегодня ночью приснился жуткий сон.
Приснился жуткий сон. Что он может значить?
Приснился Очень жуткий сон ...
Приснился жуткий сон! Помогите!
Сегодня утром приснился жуткий сон!!!
приснился жуткий сон!
приснился жуткий сон. расшифруйте?
сон приснился жуткий. внутри+ .