Наталия Давиденко

БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? ? навязчивые мысли, в т. ч. секс хар-ра, сны, будто мужч. меня фотограф. следит за мной.

В последнее время каждый день почти виделись, приезжал, с хорошим ко мне настроем.

Потом 2 недели он не появлялся, ни слуху ни духу о нем, и звонит, спрашивает про меня у коллеги по работе, когда я выхожу и все такое, потом мне звонит с серьезным голосом, ни привет, ни пока, обычно ВСЕГДА здоровался и спрашивает как дела? я сказала нормалаьно, он так удивленно ответил "нормальноо? "

Как можно понять такое поведение и это все? ?

и еще в посл. время я прямо очень "остро"чувствую одиночество сильное внутреннее именно, просто кошмар... будто я "закрыта "для всех, и всего

Антон Яковлев

приворот был, к специалисту обращались.. .
голова задурманена....

Инга Сабурова

Для проверки наличия магического воздействия нужно фото