Лана Касенкина

Может ли влиять фотография, выставленная на показ на мысли, сны и провоцировать чувства?

Знакомый, с которым практически не общаемся, в социальных сетях поставил на аватар фото себя со мной. Заметила, что думаю о нем, часто снится и т. д. Ощущения странные... болею (может совпадение) и чувствую некоторое "воздействие", чуть ли не магического характера...

Marie Iskra

Вы не ошибаетесь в своих ощущениях. Попросите его убрать данную фотографию. После этого, крайне рекомендую, Вам почиститься:..

Fadeeva Natalia

если вы слабый, восприимчивый человек, то можно

Мария Шведкова

Как мне кажется, если у него есть поклонницы или завистники, то только в этом случае. Так же он мог при ворожить вас. Подумайте 🙂

Аня Лазарева

Через фотографию можно воздействовать на человека однозначно.