Volk Dolinovich

в какой университет поступить чтобы на технолога, закончила техникум (повар) , чтобы не дорого

смотрите у меня есть образование с красной медалью техникума (повар) теперь я хочу поступить на высшее образование, дело в том что везде оч дорого где есть дешевле, люди откликнитесь ( и еще если я повар по образовани, могу ли я стать менеджером например в ресторанах, поступить сразу не теряя года а сразу с 3 как с повара на технолога?)

Украина

Тома Гроздова

Если в Москве. то например в Плехановскую академию можно попробовать, к сожалению не знаю как там у них насчет приема по результатам ЕГ (20 лет назад училась), попробуйте зайти на их сайт и все там узнать... если техникум закончили, то 5 разряд имеете, это совсем неплохо, можно пристроиться в любой ресторан, а повара сейчас, в принципе, везде требуются....

Юлдуз Ганиева

В Москве это Плехановский, там выпускают технологов, но вряд ли попадете на бесплатное обучение, такая ситуация в стране. Менеджером можешь работать, но есть опыт и знание всего процесса работа такого учереждение, это очень ответственная работа, если хороший ресторан, а в забегаловку то возможно.