Иван Гашевский

Кот пьёт кока-колу, и ещё и требует её когда не даёшь, с ним всё нормально?

Бахтияр

Думаю ему просто в кайф. У меня кошка картошку сырую ела вообще.

Александр

нет. ни в коем случае не давайте ему это. сразу по морде, чтобы не просил.

Вл
Владимир

Зависимость! Нужно к витеринару сводить, желудок сильно портиться!

Андрей Добров

Дайте ему 30 грамм водки. Вообще перестанет хренью заниматься будет есть то что ему положено

Анастасия

С ним нормально, но это не надолго

Юлия Глазихина

нет. попробуйте заменить колу чем-нибудь полезнее

Танюшка

Не покупайте ядовитые напитки

Константин

зависимость

Ма
Машулька

Перестаньте ее давать коту.. она же вредная. . Если у человека появляются от нее дырки в желудке, то у кота тем более...

Сергей Матяшов

Кот сильно зависим от колы, не стоит давать ее коту попробуйте отвлечь его чемнибудь полезнее и если будет просить еще просто не давайте он просто знает что хозяин может дать и простить его хоть за что, не надо его так расслаблять он может привыкнуть