Татьяна Морозова

Редкий окрас? Сколько стоит?

В помете у серой шотландской вислоухой кошки появился темно коричневый, ближе к черному с полосками котенок. Говорят, это редкий окрас... так ли это?
У него полоски вдоль позвоночника, темно-серые, а сам он темный шоколад, близко к черному.

Котенок чистокровный скоттиш!

Олег Урилов

Цена не за окрас, а за тип. Если котёнок в плохом типе, то хоть какой у него окрас, стоить он будет как пэт.

Aleksey Mantsurskiy

Если он подходит по стандарту породы то таких как и все. Если его выделяют то дороже на 1-3 тыс. Если это не стандарт породы то намного дешевле. А вообще можно и себе оставить

Глеб Лапков

Черепаховый окрас. Сколько стоит к сожалению не знаю.