Арчибальд Ледов

перечислите основные наиболее встречающиеся комнатные растения ?

Иван Поляков

Роза, фиалка, герань

Ирина Мусатова

герань, хлорофитум, фиалка, кактусы, традесканция, толстянка, орхидея

Алексей Клименков

Кактусы, разнообразные фикусы, диффенбахии, санвевиерию, папоротник, спаттифиллум, бегонии, гибискусы, драцены.. .

Сейчас много популярных растений. http://www.liveinternet.ru/users/4098210/post167270456/

Ольга Войтова

Фиалки кактусы герань

Игорь Бабаев

Живу в Германии, так у местных аборигенов бзик на орхидеи. Традесканции ваще не видала, кактусов ни у кого нет, есть правда еще чахлые драцены, на которых без слез не глянешь.