Алексей Почуев

Две полоски на обоссаной бумажке. И че делать? Менять номер телефона?)))

Оксана Залецкая

а ты свой номер помнишь только по бумажке... которую обсосали)))

Алсу Исхакова

Жениться!!! Поздравляю!!!!

Дмитрий Винчестер

подать в суд на производителя этих бумажек за нанесенные моральные терзания...))))

Ёжик Колючий

сначало обмыть надо.

Nik Kl

а что макулатуры другой не имеЦца!

Амирхон Мансуров

через года стыдно станет.

Ольга Кравченко

при чем здесь телефон? меняйте контрацептивы

Димка Михайлов

Только и остается.... прибегнуть к юмору, когда не способен дружить, с самоконтролем...