Татьяна Попова

Мужчины! Как бы вы отреагировали если ваша бывшая стала бы реально угрожать подругам вашим?

Нет, не новой пассии, а просто подругам, с которыми вы может быть иногда встречаетесь, гуляете.
Или женам друзей ...
Угрожает реально, расправой. Запугивает всех.

Вообщем изо всех сил старается чтобы не было у вас контакта с противоположным полом

И по чесноку - вам бы это льстило? внимание такое? в глубине души

Юлия

Конечно льстило бы, но только не до фанатизма расправы и не женам друзей их то за что? ))