Сергей Матяшов

Какие недостатки Мужа (или будущего Мужа) Ты можешь (смогла бы) нормально переносить ?

Виолетта Массова

У любимого - нет недостатков, у него одни достоинства, которых нет во мне, поэтому мы две половинки единого целого!! ! Хотя есть и общее- как две половинки организма человека, одна сторона левая, другая правая. Одна половинка без другой не может. В одной половинке есть сердце, в другой нет, но об этом, друг другу не напоминают, просто каждая половинка выполняет свои функции! Так и мы: муж голова я шея. Потихоньку поворачиваю голову в ту сторону, куда мне надо, а он пусть думает!! !
Удачи, встретить не страсть, влюбленность, а настоящую, вечную любовь - свою половинку, что бы дышать вместе, жить вместе, думать в одном направлении, смотреть в одну сторону. Половинка без второй половинки- это калека и мне жаль таких людей, которые подделку ( влюбленность и страсть) не заменили на настоящую любовь, не стали искать свою половинку!!!!

М-
М - V

Любимому... все.

Ирина Галаева

У всех есть недостатки и их надо переносить

Алексей Казанцев

только не извращения.. а так можно все переенести.. прям с одного места на другое.. то на пол.. то на лесенку.. то на кровать.. то на стол.. ну мало ли куда можно перенести.)