Александр Михеев

Как быть, если будущий муж вдруг сказал: что ты можешь дать ребенку, чему его научить? Ничего.

хотя до этого он мной восхищался, можно сказать

Рустам

Такого бы мужа я бы тут же послала далеко и надолго.

Рустам Рустам

родить ребенка и доказывать ему, что ты не такая... .
потом он скажет, что ты плохо готовишь... .
потом выяснится, что у него другая... .
так что оценивай ситуацию объективно....

Ол
Ольга

Отнесись к этому спокойненько, про свои педагогические взгляды они еще не такие шедевры выдадут, поверь мне!

Назира

и он все еще Будущий Муж?

Маша Даленкина

утереть слюни-сопли и жить дальше, без него

Елена Басманова

Наверное Вы перестали его устраивать на роль жены, или он сразу хочет показать кто в доме хозяин. Поговорите об этом, может лучше и расстаться пока детей не нарожали.

Pucca Kim

Наверное, он не хочет быть вашим будущим мужем и вступать в брак по залёту, а потому подталкивает вас к аборту.

Ан
Андрей

спросить, зачем он тогда с вами? ведь семья предполагает детей, а если это просто для потрахаться, то зачем вам такой кандидат.. . тем более, что по высказыванию уже понятно, что уважения он к вам не испытывает

Кирилл Данилов

Да, неприятно, но я думаю, что надо совершенствоваться, читать книги по воспитанию детей, развитию и т. д. Это и вам в дальнейшем очень пригодится и муж оценит, если сейчас ничего не можешь дать или его научить, то нужно самой учиться, чтобы все получилось....

Славик

Объясни ему, что можешь дать ребенку. а будущего мужа послать и сделать его бывшим.

Гульмира

Если это сказано в запале (в ссоре) , не стоит обращать на это внимание. Мы много чего говорим в раздражении, потом жалеем.

Зоя Антоновская

я так поняла вы не женаты. (да? ) в таком случае-гоните. у него или другая есть на примете (сравнивает с кем то вас,) или вообще не ценит вас как женщину и как мать. эта его фраза очень показательная. если сказана в соре-тем более. значит он не только так ДУМАЛ, но и озвучил. если сказанно в спокойной обстановке-то же самое, обдуманные слова и озвученны. если есть возможность-разрывайте отношения. если человек УЖЕ так думает о вас, что будет дальше? . всю жизнь будет вами пометать и унижать. интересно.. почему он так думает, сам ли придумал или кто со стороны его убедил? но чувствую-он не любит вас.

Елена Нестерова

Я бы сказала, что смогу родить ребенка для любимого мужчины, который сможет содержать меня с ребенком, для того чтобы я смогла дать нормальное воспитание, смогла водить его по школам, кружкам.

Юлия Лаврентьева

задуматься а нужен ли вам такой муж!

F-
Filter -Gafiilter

Этот человек не готов стать мужем, да и к отношениям не готов. Вдобавок вас не уважает. Не тратьте на него свое время.

Анечка Сабурова

а нафиг он собирается жениться на женщине, о которой так думает?

Ев
Евгения

ребёнок какого пола? или в плане? или почему такое выссказывание ?