Екатерина Хольманн

подскажите сайт где можно обрезать музыку.. а то я всё норм найти не могу.. заранее спасибо)))

Станислав Савцов

скачай sony vegas И будет тебе счастье

Мария Мерс

итак, Sony Vegas отличная программа для редактирования, есть также Corel Video Studio X5-X6 - и еще Pinnacle Studio. последняя программа просто для мощного компьютера с высокими параметрами, но Corel video Studio подойдет для компьютеров с RAM 4-6 - VGA 4-6. Лучше беритесь за Sony. только одна проблема, что при работе с Sony для получения конечного продукта обработки, придется чуть-чуть ждать, по сравнению с Corel Video