Надежда

Несправидливость Балабанова

Умер мой лучший режисер отечественного кино.

Считаю, что точка в российском кино почти поставлена!
Вы как считаете?

Юрий Дружинин

время покажет.

Ольга Вишнякова

Умер урод, каких не видел свет. Только урод мог снять такие фильмы: "Груз-200" и "Про уродов и людей".Это был психически больной человек. И вы проверьтесь, потому что не может нормальный человек рассуждать так, как вы.

Анна

может несправЕдливость?
Папа Минский, че ты так слюной брызжешь? какое время - такое и кино. И еще в Евангелии сказано - каждому будет дано по ЕГО вере
Так что, время все расставит...

Юлия Козлова

На все Божья воля

Aнна Дьякова

Эта точка давно уже стоит. А чем вам Сидоров не так? Вон какую "Бригаду" снял!

Виктор Малин

римский гомосек, а балабанов для меня был лучший