Умед

кто фанат фильмов А. Балабанова?

Юра Григорьев

Нравились его фильмы(брат, жмурки, морфий) до просмотра груза 200 – много можно говорить о том что он хотел показать в этом фильме, но можно было это сделать не так жестко- это ппц просто

Улан Бектемиров

я - фанат его "Морфия"...о других не скажу - ибо некогда смотреть, иные приоритеты в кино. но "Морфий" - квинтэссенция холодного отчаяния, тупика, омерзения от пошлости жизни, ужаса осознания, осмысления, точки невозврата. визуально-аллегорическое пиршество.