Татьяна Николаева

Какие наушники выбрать: Razer Electra или Sennheiser HD 419? Слушаю рок (особенно люблю поп-панк)

Волнует звукоизоляция и удобство, т. к. собираюсь много ходить по улице.
Выбираю между этими, потому что бренды очень серьезные, отобрал на сотмаркете.
Отпишитесь, пожалуйста, те, кто пользовался какими-нибудь из них

Антон Кривцов

разер електра!