Валентин

Фильм "Кен Парк". Почему вначале фильма подросток (Кен) застрелился? Из-за чего?

Просто мне противно было смотреть этот фильм до конца. Выключила чуто-ли не с самого начала.
А почему застрелился - всё таки интересно.

Танечка Волошко

В конце, когда его подруга забеременела, он спросил: сделает ли она аборт? Она ответила, что разве он не рад, что родители подарили ему жизнь. На что он ехидно улыбнулся и потом застрелился.
Дебильный фильм.