Елена Виснер

Как только установил fifa 13 нет соединения с ea fc, пишет <серверы eas fc временно недоступны. Попробуйте повторить поп

Попробуйте повторить попытку позднее>, из-за этого в UT не могу зайти. Подскажите, пожайлуста, как исправить эту проблему?

Славик Лигай

сейчас Фифу 13 не качай она выйдет только в октябре у всех такая проблема