Виктория

Подключение к серверам ea(mass effect 3) временно недоступны. Что мне делать?!

Я уже и отключал брандмаузер (антивирусных прог у мя нет) добавлял порта 42100,15200-15300,9945-9994,80(возможно где то ошибся) и проводил всякие монипуляции с origin, раз тридцать просто жал подключится наверно столько же перезагружал комп. Вообщем я играю в Демо версия (там multiplayer должен идти я сморел видео там пацаны норм играли) пробую подключится уже 3 день всё без толку! Помогите пожалуйста я просто на пиратке с все возможными DLC прошёл потом из-за концовки потерял смысл жизни теперь он вдруг появился благодари multiplayer НУ И ОН СУКА НЕ ПАШЕТ!!!!

Кто думает что через демо-версию нельзя сидеть в multiplayer посмотрите видео:
http://www.youtube.com/watch?v=DF2KyKsFTAg

Shadow я те сообщение в личку написал!!! Может ты меня поймёшь!!! Хотя не уверен вообщем буду надеяться что люди у которых мозгов хватит смогут мне помочь. Если ты не знаешь как мне помочь отъехай плиз или напиши свой скайп у меня может получится тебя убедить что в multiplayer можно играть и на демке!!!

Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПИДАРЫ НАПРЁГ СВОЕГО ДРУГА ПОПРОСИЛ СГАНЯТЬ ПОЛОЖИТЬ МНЕ ДЕНЕГ НА ЯНДЕКС КУПИЛ НЕ МНОГО ПОДОЖДАЛ ПОКА УСТАНОВИТСЯ И ЁБАННЫЙ В РОТ ТА ЖА ХУЙНЯ А ВОТ ТЕПЕРЬ ПИЗДЕЦ КАК УМНЫЙ SHADOW СКАЖИТЕ КАК ИЗПРАВИТЬ ЕСЛИ ВЫ ПИЗДЕЦ КАКОЙ МЕГА МОЗГ

НУ ЧЁ БЛЯТЬ САМ УМНЫЙ???

А ВОТ НИХУЯ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ

Антон Шадрин

меняйте мозг на более мощный.

T A

Короче диагноз понятен, ты идиот, и тебе никак не объяснить что нельзя на демоверсии подключиться к серверам EA.
И в честь чего это для демки сделают мультиплеер? Странно, все игры платные, в которые можно по мультиплееру играть, а эта нет.

Петр Коновалов

А я тоже повторюсь, иди погуляй НА улице или сделать уроки!! ! Вот бы сходил, да сам деньги положил бы, проветрился хотя бы и успокоился, а то нервный какой, ха!