Kuba Mamitov

Подключение к серверам ea(mass effect 3) временно недоступны.Что мне делать????

Я уже и отключал брандмаузер(антивирусных прог у мя нет) добавлял порта 42100,15200-15300,9945-9994,80(возможно где то ошибся) и проводил всякие монипуляции с origin, раз тридцать просто жал подключится наверно столько же перезагружал комп. Вообщем я играю в Демо версия(там мультиплеер должен идти я сморел видео там пацаны норм играли) пробую подключится уже 3 день всё без толку! Помогите пожалуйста я просто на пиратке с все возможными DLC прошёл потом из-за концовки потерял смысл жизни теперь он вдруг появился благодари мультиплееру НУ И ОН СУКА НЕ ПАШЕТ!!!!

Александр

Слышь,щенок, ты бы е*ало завалил бы свое. Демо-версия не даст тебе доступ к серверам EA, на то она и ДЕМО, далбо*б.
Специально для такого тупицы как ты - ДЕМО - значит пробная, ограниченная.