Иришка

Подключение к серверам ea(mass effect 3) временно недоступны. Что мне делать?!?! Я КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ!!!

Я уже и отключал брандмаузер (антивирусных прог у мя нет) добавлял порта 42100,15200-15300,9945-9994,80(возможно где то ошибся) и проводил всякие монипуляции с origin, раз тридцать просто жал подключится наверно столько же перезагружал комп. Вообщем я играю в ЛИЦУХУ БЛЯТЬ (там multiplayer должен идти я сморел видео там пацаны норм играли) пробую подключится уже 3 день всё без толку! Помогите пожалуйста я просто на пиратке с все возможными DLC прошёл потом из-за концовки потерял смысл жизни теперь он вдруг появился благодари multiplayer НУ И ОН СУКА НЕ ПАШЕТ!!!!

У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ ТАК, ЧТО ТАКИЕ ПИДАРЫ КАК: SHADOW,ЮРИЙ ТАМ ХУЙ ЗНАЕТ КТО И ЕЩЁ КАКОЙТА МУДИЛА МОЖЕТЕ ПИЗДАВАТЬ ОТСЮДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИ ХУЯ НЕ ЗНАЕТЕ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

И ОСОБЕННО SHADOW ПРОШУ ДАТЬ МНЕ СКАЙП Я ЕГО ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ УБЕДИТЬ ЧТО И ЧЕРЕЗ ДЕМКУ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОИГРАТЬ В MULTIPLAYER

Юрий Антоневичю, а вы тока и умеете языком трепать, а попробовать помочь не пробаволи?

Галина *****

Советую обратиться в Службу техподдержки Ориджина. Они мне несколько раз помогали. Правда общаться на английском придётся.

Максим Терехов

А я повторюсь в третий раз, иди погуляй НА улице или сделай уроки!! ! Вот бы сходил, да сам деньги положил бы, проветрился хотя бы и успокоился, а то нервный какой, ха! В данном случае я лучше по троллю тебя неадеквата, чем буду помогать