Vladimir Kir'yazev

Как заработать в интернете без вложений? Мне не нужны большие деньги, мне хотя бы 5-15 рублей в день.

Юл
Юлия

по ссылка клацай.. .

без вложений - хрена тебе

Ол
Ольга

Не поверишь, вся страна такого хочет!

Ев
Евгения

5 рублей в день - это можно и по сайтам кликать либо вступать в группы в контактике через спец. сайты

Ирина Гудзь

сеоспринт. ру

Юрий Матяшев

Если б возможно было б в интернете вот так просто зарабатывать все только это и делали б !

Унтан Султан

Приводить других людей по партнерским программам.

Ан
Анна

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Виктор Федоров

Здравствуйте! Я недавно наткнулся на такой сайт там написано что в яндекс деньгах (электронный кошелёк) какой-та глюк, есть такой кошелёк на который отправляешь деньги а приходит в 3 раза больше и на этом можно зарабатывать если кто не верит может отправить на этот кошелёк сначала маленькую сумму для проверки но только от 50руб. Я сразу понял что это лохотрон там если отправляешь маленькую сумму денег то тебе приходит в 3раза больше, а потом после того когда ты проверил что это работает ты отправляешь больше например 2000руб и они тебе фиг прийдут. Но я слышал раньше что еть такой способ обмануть таких лохотронщиков, короче способ таков: если отправлять до 300руб то они будт приходить, а если больше нет, получается если отправить 10 раз по сто рублей это уже 3000руб а если 100раз то это уже 30 000руб. вот так можно зарабатывать. Я уже заработал 52 000 руб. единственный минус деньги приходят от 5 до 24 часов. поэтому я так мало заработал.
Вот номер этого "волшебного" кошелька 41001693158998

Элеонора Габбасова

Прочитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А лучше весь сайт, чтобы было понимание.