Vladimir Konovalov

хочу купит windows 7 домаш или максим или др? лучше для все последних комп жест 500 озу быше 2гб проц 1,6-3ггц цена знаю

Ирина Сапа

Проще тебе ХР с такими требованиями. . 7 оперативы жрет много и твоей мощи не хватит

Александр C

Покупай Домашнюю, она для большинства задач подходит. В максимальной есть специфические фичи, не всем нужные. Например, шифрование жёсткого диска.

Ирина Карпова

7 начальная с 32 платформой

Александр

Берите Домашнюю Расширенную, даже не задумываясь. Максимальная не нужна 99% пользователей.