К*
Катерина***** ***

Будет ли iPhone 5, купленный в Финляндии взаимодействовать с Российскими LTE сетями? Телефон разлочен.

Вадим Эрлих

а с чего ты взял что в рашке lte есть ?

On Cleans

Вообще я тут читал, что в новой фоне уже все руссифицированно и все такое, но сим карты которые он использует есть только у оператора мегафон! А вообще ростест телефоны появятся у нас только в декабре!