Татьяна Глотова

Поддерживает ли Ipad Mini хоть какую-нибудь российскую сеть LTE?

Здравствуйте, купил себе Ipad Mini (без ретина) , сразу к нему купил симку от Билайн. Показывает только 3G, а LTE не показывает, хотя в настройках есть переключатель на прием LTE. В Мегафоне сразу сказали, что мое устройство не поддерживается. МТС я не пробовал. Скажите, какую российскую сеть LTE поддерживает Ipad Mini? Спасибо.

Люда Паничкина

ЛТЕ не всегда есть. Где-то есть, где-то нет. Если Билайн не показывает, то никто не показывает. Но Билайн поддерживает ЛТЕ на айпадах, во всяком случае они это декларируют.

Юлия Бурмоличенко

У меня айфон 5с Мегафон и у меня работает LTE. Я могу ошибаться, но LTE сделали только для айфонов 5с, 5s . Но LTE у меня работает только пока в центре Москвы