Сергей

Хочу купить Ipad 3. Стоит ли покупать с LTE? В России Ipad не поддерживает 4g? Есть какие-нибудь способы перепрошивки?

Евгений

iPad 3 вообще не удачный получился. Лучше 2 взять, а еще лучше 4 подождать, в марте выйдет. 4g Мегафон уже поддерживает. Удачи.

Elena Mamayeva

Знаю многих, у кого айпэды без 4Г и они не жалуются. Но если решили брать с 4Г, то не бойтесь - он поддерживает и 3Г-сети тоже