Natalia Smodleva

У нас в России когда нибудь появится сеть 4g если да то скажите когда. Просто хочу купить ipad с 4g

Doston Janapov

Насколько мне известно - 4г есть в Москве, о других городах - не слышал.

Ирина Сурикова

Айпады с 4г появятся нескоро как я думаю а в Москве и некоторых других городах эта сеть уже предоставляется компанией Йотой, вообще погугли