Черная Волчица

Скажите, будет ли принимать интернет в нашей сети iPad 3 4G?

Будет ли принимать интернет iPad 3 c 4G LTE в нашей сети 3G ?

Alexandra Kuznecova

Думайте что говорите 🙂 Шутка.
Идёте на Маркет, смотрите параметры вашего девайса.
Вообще, если есть работа в более шустрой сети, то в более медленной будет.

Например: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7892642&hid=6427100
Мобильная связь: 3G, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900, LTE (AT&T 700, 2100 МГц / Verizon 700 МГц)

P.S. Пользовал iPad 4, сеть 3G Мегафон работает шустро.