Наталья Цой

Зачем нужен 4G? И почему Ipad?

потому, сколько не смотрел характеристики планшетников - все они имеют только 3G. Имеющие 4G только Ipad.

Вовчик Хакер

4Г это новое слово в беспроводном интернете и он быстрее 3Г в 150 раз

Ли
Лидия

функция такая же как и 3G. В России она бесполезно

Алена

4G - это в первую очередь скорость, а IPad - при чем тут он?

Олеся Лосева

4G - не только стандарт связи, но нак маркируют и поколения (generation) определённых товаров, чтобы путать лохов, клюющих на модное 4G. 4G - в России только Yota предоставляет, айпады не поддерживают LTE